Г. МОСКВА, УЛ. ЮЖНОПОРТОВАЯ, ДОМ 13. М. КОЖУХОВСКАЯ | РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 19.00
23 Апреля 2015

Панель-кронштейны в современной рекламе

Полезное о наружной рекламе

Панель-кронштейны в современной рекламе

Небольшие удобные, не так давно появившиеся, панель-кронштейны в настоящее время получили достаточно широкое распространение. Располагая двумя и более рекламными поверхностями, они обеспечивают высокую эффективность воздействия на потребительскую аудиторию.

 

Уже сегодня предлагаются оригинальные рекламные конструкции

  • повышенной сложности изготовления;
  • световые, несветовые, динамические вращающиеся с нестандартным или стандартным размером рекламного поля 120 см Х180 см;
  • обладающие особой прочностью и устойчивостью против ветровой нагрузки;
  • отличающиеся четкостью и емкостью фраз, яркостью красок, стильностью оформления, смелостью дизайнерских находок;
  • с надежным торцевым, настенным и потолочным креплением;
  • в широком, постоянно обновляющемся ассортименте.

 

Главные достоинства современных панель-кронштейнов

Привлекающие внимание панели с торцевым креплением и наличием нескольких рекламных поверхностей

  • позволяют их увидеть с разных сторон;
  • свободно размещаются в местах, где использование других конструкций для рекламы нецелесообразно или невозможно;
  • выглядят уместно в тоннелях, переходах, на мостах, в местах отдыха, ненавязчиво выполняя свою миссию;
  • работают на целевую аудиторию в широком диапазоне температур от – 40 до +40 градусов, не боятся агрессивного воздействия атмосферных осадков;
  • невзирая на небольшой размер, легко решают имиджевые задачи, чему способствует воплощение в жизнь оригинальных творческих замыслов разработчиков;
  • акцентируют внимание на главной идее не только в дневное, но и в ночное время, благодаря наличию внешней и внутренней светодиодной или неоновой подсветки.

 

Нетривиальность установки повышает эффективность работы конструкции

Изначально задуманная установка панель-кронштейнов под углом 90 градусов к стене или другой опоре сама по себе является идеальным решением. Его изюминка кроется в том, что рекламный инструмент постоянно повернут своим двойным «лицом» к непрерывному двустороннему потоку потенциальных клиентов в образе автомобилистов и пешеходов. С каждым днем появляются новые не менее эффективные способы установки.

Повышение воздействия рекламной информации наблюдается при умело организованном тандеме из настенной панели с большими объемными буквами и яркой призывной вертикальной панели с торцевым креплением.

Добиться повышенного внимания и запоминания рекламной информации способствуют многократно повторяющиеся, установленные одна за другой конструкции. По желанию клиента острые впечатляющие изображения можно превратить в эффектный непрерывный блок тематической рекламы.

Появление сияющих огнями щитов в самых людных местах таких, как станции метро, большие супермаркеты, на остановках нескольких видов транспорта, у постов ГИБДД поможет покорить самые неподдающиеся сердца членов клиентской аудитории.

Быстро завоевавшие свою престижную нишу на рынке рекламы, панель-кронштейны стали лучшим помощником, как для добившихся большого успеха, так и для тех, кто только начинает свое плавание в штормовом море бизнеса. 

Сделать заказ

*
*
*
*
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных (ознакомиться).
Прикрепить файл
Поля, отмеченные знаком *, обязательны для заполения
Или позвоните нам: +7 (495) 669-2886