Г. МОСКВА, УЛ. ЮЖНОПОРТОВАЯ, ДОМ 13. М. КОЖУХОВСКАЯ | РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 19.00
17 Апреля 2015

Дешевая и качественная реклама на баннерных растяжках

Полезное о наружной рекламе

Дешевая и качественная реклама на баннерных растяжках

Баннерные растяжки – это эффективный способ размещения рекламы на прочных синтетических полотнах, которые можно устанавливать в тех местах, где нет места для биг бордов или нет необходимости в световой рекламе. Благодаря технологическим возможностям спайки полотен и сборки на планках или на люверсах растяжки могут даже превышать стандартные габариты биг бордов или наоборот – иметь совсем компактные размеры, когда нужны вывески для внутренней рекламы.

 

Бонусы баннеров на полотнах

  • Демократическая стоимость такой рекламы и оперативность изготовления дают широкие возможности для организации презентаций, информирования о событиях и акциях.
  • Растяжку несложно в любой момент перенести в другое место или демонтировать, к тому же такая реклама не нуждается в дорогостоящей аренде площадей и может размещаться по упрощенной системе разрешений в отличие от стационарной рекламы согласно положению о временных конструкциях.
  • Кроме отсутствия ограничений по масштабам установка баннерных растяжек может производиться независимо от несущих оснований (в пролетах между опорами), что позволяет выгодно выделять рекламу на очень плотных по количеству рекламных участках.
  • При установке баннеров на перфорированных сетках нет необходимости в армировании системы крепежа или оснований, т.к. баннер весит очень мало и не создает дополнительных нагрузок.
  • Высококачественная печать на полотне дает возможность переносить полноцветные изображения с сохранением качества исходника.
  • При желании растяжки можно подсвечивать с помощью системы прожекторных подвесов. Прожекторы на штангах эффективно подсвечивают баннер и при оснащении светодиодными элементами являются самым экономичным и прогрессивным способом организации круглосуточной рекламы.

 

Что нужно знать о заказе и установке баннерных растяжек

Иногда встречаются негативные отзывы о растяжках баннеров, которые обрываются и выцветают. На самом деле баннерные растяжки могут служить довольно долго при правильном проектировании с учетом масштабов баннера, места установки и при соблюдении правил монтажа.

В любом случае заказ качественных растяжек нельзя сделать через фирмы или частных предпринимателей, у которых нет оборудования для качественной печати и спайки полотен. Ответственный изготовитель всегда предлагает возможность установки растяжки. Особое внимание должно уделяться равномерному натяжению полотен – от этого параметра напрямую зависит долговечность баннеров. Не менее важно качество люверсов. На самом деле попытка уверить в том, что крепеж и должен ржаветь со временем – откровенный обман, т.к. металлические кольца и сам крепеж изготавливаются из нержавеющих сплавов и предназначены для неоднократного применения.

Чтобы заказать баннерные растяжки без вышеперечисленных рисков, можно заполнить простую форму заказа на realsigns.ru в рубрике «Мы изготавливаем».

 

Сделать заказ

*
*
*
*
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных (ознакомиться).
Прикрепить файл
Поля, отмеченные знаком *, обязательны для заполения
Или позвоните нам: +7 (495) 669-2886