Г. МОСКВА, УЛ. ЮЖНОПОРТОВАЯ, ДОМ 13. М. КОЖУХОВСКАЯ | РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 19.00
14 Февраля 2014

Ребрендинг отделений банка Русский Стандарт

Новости

Наша рекламно-производственная компания осуществляет замену существующих вывесок и фасадных элементов для отделений Банка Русский Стандарт в городе Москве и Московской области в рамках программы ребрендинга. Переделка наружных вывесок заключается в демонтаже существующих конструкций, изготовлении и установке новых. С момента демонтажа до момента установки новой вывески банком отводится 3 рабочих дня. За это время мы успеваем изготовить новую рекламную конструкцию, установить её и осуществить электроподключение.

В подмосковье на место старых вывесок голубого цвета, устанавливаются композитные световые короба тёмно-красного цвета, инкрустированные буквами из акрилового стекла 15 мм толщиной. Внутренний подсвет – светодиодные модули Samsung Premium Led. Формованные элементы (логотипы) на вывеске и панель-кронштейне изготавливаются из акрилового стекла толщиной 3 мм. Мы уже демонтировали вывеску в городе Коломна Московской области.

В Москве, в связи с последними постановлениями Москомархитектуры, существующие композитные световые короба подлежат демонтажу. Фасадные элементы так же нужно демонтировать. В место них требуется изготовление и установка отдельных объёмных букв с внутренней подсветкой. Нами уже было оформлено 3 отделения Банка Русский Стандарт. Это доп. офисы на улицах Пятницкая, Маросейка и Арбат. Впереди ещё несколько объектов по осуществлению ребрендинга наружного оформления.

Фото демонтажа рекламной вывески Банка Русский Стандарт в городе Коломна Московской области.

 

Фото демонтажа рекламной вывески Банка Русский Стандарт в городе Коломна Московской области

Фото демонтажа рекламной вывески Банка Русский Стандарт в городе Коломна Московской области

Фото демонтажа рекламной вывески Банка Русский Стандарт в городе Коломна Московской области

Сделать заказ

*
*
*
*
Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных (ознакомиться).
Прикрепить файл
Поля, отмеченные знаком *, обязательны для заполения
Или позвоните нам: +7 (495) 669-2886